Unsere Fachkräfte für Arbeitssicherheit im Raum Köln

Markus Kirchartz
ARGA-Regionalleitung WEST

Markus Kirchartz

Fachkraft für Arbeitssicherheit

Adresse:
Kessenicher Straße 154
53879 Euskirchen

Telefon: 02251 / 9 29 19 - 30
Mobil: 0177 / 3 32 22 68
Fax: 02251 / 9 29 19 - 31
E-Mail: markus.kirchartz@arga.de

Ulrich Peter Kratz
 

Ulrich Peter Kratz

Fachkraft für Arbeitssicherheit,
Brandschutzbeauftragter, Sicherheitsfachkraft
(Österreich), Prüfungen auf Anfrage

Adresse:
Mühlscheider Straße 15
54429 Waldweiler

Telefon: 06589 / 91 72 39
Mobil: 0173 / 9 80 82 88
Fax: 06589 / 9 17 99 40
E-Mail: Ulrich.Kratz@arga.de

Quinn DAIKI Kratz
 

Quinn DAIKI Kratz

Betreuungshund
Motivator
Dozent
„Gib ACHT – SEI Wach“

Adresse:
Mühlscheider Str. 15
54429 Waldweiler

Telefon: 06589 917239
Mobil: 0173 9808288
Fax: 06589 9179940

Arno Guse
 

Arno Guse

Ingenieur für Arbeitssicherheit, SiGeKo, Maschinensicherheit, Produktionssicherheit, CE- Konformitätsverfahren

Adresse:
Schumanstraße 18
52146 Würselen

Telefon: 02405 / 46 44 12
Mobil: 0172 / 2 67 11 23
Fax: 02405 / 46 44 99
E-Mail: Arno.Guse@arga.de

Dr. Olaf Holstege
Betriebsarzt

Dr. Olaf Holstege

Betriebsarzt

Adresse:
Im Reiherflug 1
53881 Euskirchen

Telefon: 02255 9594900
Mobil: 0177 7564188
E-Mail: olaf.holstege@arga.de

Wolfgang Gürth
 

Wolfgang Gürth

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Datenschutzbeauftragter
Brandschutzbeauftragter
Umweltbeauftragter

Adresse:
Hildegrundweg 1
51069 Köln

Telefon: 0221 29777940
Mobil: 0162 9766592
Fax: 0221 29777942
E-Mail: Wolfgang.Guerth@arga.de

Dr. Iris Müller
 

Dr. Iris Müller

Betriebsärztin

Adresse:
Hasenweide 77
50226 Frechen

Telefon: 02234 9399180
Mobil: 0162 2906963
Fax: 02234 9399181
E-Mail: Iris.Mueller@arga.de

Dr. Andreas Kunkel
 

Dr. Andreas Kunkel

Betriebsarzt

Adresse:
Hasenweide 77
50226 Frechen

Telefon: 02234 9399180
Mobil: 0162 9399181
Fax: 02234 9399181
E-Mail: Andreas.Kunkel@arga.de

Steffen Gürth
 

Steffen Gürth

Brandschutzbeauftragter, Regalprüfer
DGUV 3 Prüfungen, Gefahrgutbeauftragter

Adresse:
Amandusstraße 31
52391 Vettweiß

Telefon: 0221 29777941
Mobil: 0171 9363593
Fax: 0221 29777941
E-Mail: Steffen.Guerth@arga.de

Daniel Jäger
 

Daniel Jäger

Brandschutzkonzepte / Brandschutznachweise
Sachkundige Person Brandschutzordnungen nach DIN 14096
Sachkundige Person Flucht und Rettungsplan nach DIN ISO 23601
Sachverständiger für den vorbeugenden und gebäudetechnischen Brandschutz
Fachbauleiter u. Fachplaner Brandschutz

Adresse:
Kurt-Tucholsky-Str. 19
52249 Eschweiler

Telefon: 02403 8094515
Mobil: 0178 4819257
E-Mail: Daniel.Jaeger@arga.de

Dr. Marius Stoltidis
Betriebsarzt

Dr. Marius Stoltidis

Betriebsarzt

Adresse:
Rhöndorfer Straße 7A
50939 Köln


Mobil: 0176 32313974
E-Mail: marius.stoltidis@arga.de

« Zurück